Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Agua Potable e Instalacion...

"mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Agua Potable e Instalacion de Letrinas Sanitarias en las Localidades de Uchucubamba, la Union, la Achira, Chagavara y Vilcabamba - 5 Localidades del Distrito de Sitabamba - Provincia de Santiago de Chuco la Libertad"

Nomenclatura LP-SM-3-2022-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1252-21
Nulo — proceso cancelado
S/ 9,427,413.38
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE E INSTALACION DE LETRINAS SANITARIAS EN LAS LOCALIDADES DE UCHUCUBAMBA, LA UNION, LA ACHIRA, CHAGAVARA Y VILCABAMBA - 5 LOCALIDADES DEL DISTRITO DE SITABAMBA - PROVINCIA DE SANTIAGO DE CHUCO LA LIBERTAD"

LP-SM-3-2022-MDS/CS-1
Publicado
03/11/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:15

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:15 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-11-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sitabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. OLAYA S/N 2DO PISO SITABAMBA SANTIAGO DE CHUCO
Teléfono
961413524