Licitaciones Perú
Compra de Institucional de Insumos de Laboratorio para Implementar...

Contratación de Bienes para la ¿adquisicion Institucional de Insumos de Laboratorio para Implementar la Tecnica para el Diagnostico Molecular de Leptospirosis en el Laboratorio de la Referencia Regional¿, Durante el Año 2025.

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion Regional de Salud Ucayali Ucayali 31/07/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-7-2025-GRU-DRSU-DEC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137706
Desierto — nadie ganó
S/ 49,165.80
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES PARA LA ¿ADQUISICION INSTITUCIONAL DE INSUMOS DE LABORATORIO PARA IMPLEMENTAR LA TECNICA PARA EL DIAGNOSTICO MOLECULAR DE LEPTOSPIROSIS EN EL LABORATORIO DE LA REFERENCIA REGIONAL¿, DURANTE EL AÑO 2025.

LP-ABR-7-2025-GRU-DRSU-DEC-2
Publicado
31/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

164 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 703 741
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
50 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 24,0%
Monto adjudicado: S/ 3 560 615

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion Regional de Salud Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. AGUSTIN CAUPER NRO. 225 URB. CALLERIA UCAYALI - CORONEL PORTILLO - CALLARIA CALLERIA CORONEL PORTILLO