Licitaciones Perú
Obra: "mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en Calle...

Ejecucion de Obra "mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en Calle Callao, Distrito de Supe Puerto de la Provincia de Barranca Departamento de Lima" ¿ Etapa Ii, con Código Único de Inversiones N° 2608355

Municipalidad Distrital de Supe Puerto 27/10/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-CS/MDSP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164232
Nulo — proceso cancelado
S/ 416,240.82
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN CALLE CALLAO, DISTRITO DE SUPE PUERTO DE LA PROVINCIA DE BARRANCA DEPARTAMENTO DE LIMA" ¿ ETAPA II, con Código Único de Inversiones N° 2608355

LP-ABR-1-2025-CS/MDSP-1
Publicado
27/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-10-27 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-31 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
51 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 1 617 284
1134 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
92 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
36 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 416 241

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Supe Puerto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TRUJILLO Nº163 SUPE PUERTO BARRANCA
Teléfono
984813326