Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación y Nutrición para el Hospital Intercultural...

Contratación del Servicio de Alimentación y Nutrición para el Hospital Intercultural de Atalaya, Departamento de Ucayali, Provincia de Atalaya, Distrito de Raimondi Region Ucayali.

La licitación CP-SM-1-2025-DRSA-CS-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Direccion de Salud Nº 3 Atalaya fue adjudicada a SERVICIOS GENERALES SARAYACU E.I.R.L. por S/ 672,000.00 el 07/03/2025. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2025-DRSA-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200130-21
Contratado — proceso cerrado
S/ 845,117.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN PARA EL HOSPITAL INTERCULTURAL DE ATALAYA, DEPARTAMENTO DE UCAYALI, PROVINCIA DE ATALAYA, DISTRITO DE RAIMONDI REGION UCAYALI.

CP-SM-1-2025-DRSA-CS-1
Publicado
03/02/2025
Inicio contrato
22/03/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
07/03/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SERVICIOS GENERALES SARAYACU E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 672,000.00
10 postores presentados Valor referencial S/ 845,117.00 Se adjudicó 20,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
004-2025
Monto
Soles 672,000,00
Duración
284 días
22/03/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-02-03 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-02-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-02-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-02-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-03-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-03-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-03-07 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 950 105
Ver historial
108 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 295
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
20 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 7 805 268

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion de Salud Nº 3 Atalaya
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Vacio/Nulo RAYMONDI ATALAYA