Licitaciones Perú
Compra de 800 Medidores de Agua de Chorro Múltiple de ½ para las...

Contratación de Servicios ¿servicio de Instalación y Adquisición de 800 Medidores de Agua de Chorro Múltiple de ½ para las Conexiones Domiciliarias Dentro del Distrito de Barranca ¿ Provincia de Barranca ¿ Departamento de Lima¿

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-EPS BARRANCA SA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1121875
Desierto — nadie ganó
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ¿SERVICIO DE INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE 800 MEDIDORES DE AGUA DE CHORRO MÚLTIPLE DE ½ PARA LAS CONEXIONES DOMICILIARIAS DENTRO DEL DISTRITO DE BARRANCA ¿ PROVINCIA DE BARRANCA ¿ DEPARTAMENTO DE LIMA¿

CP-ABR-1-2025-EPS BARRANCA SA-1
Publicado
02/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
644 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 69 000
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 492 692
113 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 559 654
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 639 636
Ver historial
19 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 21,1%
Monto adjudicado: S/ 756 597
23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 468 625
Ver historial
75 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 142 609
Ver historial
150 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 7 369 321
41 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 384 617
111 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 23,4%
Monto adjudicado: S/ 11 229 250
102 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 12,7%
Monto adjudicado: S/ 23 122 697
Ver historial
101 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 304 160

Entidad contratante

Empresa de Servicio Municipales de Agua Potable y Alcantarillado de Barranca S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GÁLVEZ N° 640 BARRANCA BARRANCA
Teléfono
01-2354138