Licitaciones Perú
Compra de Un Camion Cisterna de 4500 Galones Dentro del Proyecto...

Adquisicion de Un Camion Cisterna de 4500 Galones Dentro del Proyecto Mejoramiento de los Servicios de Abastecimiento de Agua para Consumo Humano en el Distrito de Atico y Sus Anexos Provincia de Caraveli Departamento de Arequipa

Municipalidad Distrital de Atico 02/05/2023 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2023-MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-898435
Desierto — nadie ganó
S/ 530,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UN CAMION CISTERNA DE 4500 GALONES DENTRO DEL PROYECTO MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA PARA CONSUMO HUMANO EN EL DISTRITO DE ATICO Y SUS ANEXOS PROVINCIA DE CARAVELI DEPARTAMENTO DE AREQUIPA

LP-SM-1-2023-MDA-1
Publicado
02/05/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:25

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:25 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-05-02 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-05-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-05-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-05-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-06-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-06-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-06-06 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

CONSTRUCCIONES & SERVICIOS SUNIL E.I.R.L.
Ver historial
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
320 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 12 410 987
325 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 4 007 600
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
104 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 5 600 000
15 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 1 154 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Atico
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN PEDRO S/.N AAHH LA FLORIDA - ATICO ATICO CARAVELI
Teléfono
0