Licitaciones Perú
Compra de Cama de Parto Electrica para los Establecimientos de...

Adquisicion de Cama de Parto Electrica para los Establecimientos de Salud Centro de Salud las Moras y Centro de Salud Santa Maria del Valle

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huanuco Huanuco 16/09/2025 10 empresas participaron

La licitación LP-ABR-3-2025-RSH-2 de Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huanuco fue adjudicada a EXIMPORT MULTIMEDICA PERUANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 483,990.00 el 29/09/2025. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-RSH-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151620
Con ganador — resultado confirmado
S/ 484,998.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE CAMA DE PARTO ELECTRICA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD CENTRO DE SALUD LAS MORAS Y CENTRO DE SALUD SANTA MARIA DEL VALLE

LP-ABR-3-2025-RSH-2
Publicado
16/09/2025
Adjudicación
29/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
EXIMPORT MULTIMEDICA PERUANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 483,990.00
10 postores presentados Valor referencial S/ 484,998.00 Se adjudicó 0,2% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-16 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-09-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-29 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
466 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 116 438
19 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 31,6%
Monto adjudicado: S/ 432 072
Ver historial
42 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 975 286
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 99 300
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
187 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
66 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 871 000
61 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 21,2%
Monto adjudicado: S/ 2 090 298

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huanuco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JAZMINES NRO. 718 - PAUCARBAMBILLA HUANUCO HUANUCO