Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Actualización del Servicio del Catastro de 50...

Servicio de Jefe de Brigada Iv para la Actividad Denominada Mejoramiento y Actualización del Servicio del Catastro de 50 Comunidades Nativas Mediante la Georreferenciación del Plano de Demarcación Territorial en los Distritos de Puerto Bermudez, Constitución, Villa Rica, Palcazu y Chontabamba de la Provincia de Oxapampa, Departamento de Pasco

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria Pasco 15/05/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-7-2025-DRAP/OC-1 de Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria fue adjudicada a HUAYANAY DE LA ROSA THALIA LUISA por S/ 52,430.00 el 03/06/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-7-2025-DRAP/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10545-17
Contratado — proceso cerrado
S/ 52,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE JEFE DE BRIGADA IV PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA MEJORAMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DEL SERVICIO DEL CATASTRO DE 50 COMUNIDADES NATIVAS MEDIANTE LA GEORREFERENCIACIÓN DEL PLANO DE DEMARCACIÓN TERRITORIAL EN LOS DISTRITOS DE PUERTO BERMUDEZ, CONSTITUCIÓN, VILLA RICA, PALCAZU Y CHONTABAMBA DE LA PROVINCIA DE OXAPAMPA, DEPARTAMENTO DE PASCO

CP-ABR-7-2025-DRAP/OC-1
Publicado
15/05/2025
Inicio contrato
13/06/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
03/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
HUAYANAY DE LA ROSA THALIA LUISA
Monto adjudicado
S/ 52,430.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 52,500.00 Se adjudicó 0,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
015-2025
Monto
Soles 52,430,00
Duración
201 días
13/06/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-03 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 52 500
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 52 430
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. COLUMMA PASCO - EDIFICIO ESTATAL Nº 2 - SAN JUAN YANACANCHA YANACANCHA PASCO