Licitaciones Perú
Consultoría para : Servicio de Supervision de Obra ¿creacion del Sistema...

Servicio de Consultoria: Servicio de Supervision de Obra ¿creacion del Sistema de Alcantarillado, Unidades Basicas de Saneamiento U Mejoramiento del Servicio de Agua Potable en el Centro Poblado Ñari del Distrito de Simbal ¿ Provincia de Trujillo ¿ Departamento de la Libertad¿ con Cui N° 2499109

Municipalidad Distrital de Simbal 07/11/2025 11 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-MDS-CS-1 de Municipalidad Distrital de Simbal fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISOR SIMBAL por S/ 187,815.00 el 27/11/2025. Compitieron 11 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDS-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1167814
Con ganador — resultado confirmado
S/ 187,815.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA: SERVICIO DE SUPERVISION DE OBRA ¿CREACION DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO, UNIDADES BASICAS DE SANEAMIENTO U MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE EN EL CENTRO POBLADO ÑARI DEL DISTRITO DE SIMBAL ¿ PROVINCIA DE TRUJILLO ¿ DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD¿ CON CUI N° 2499109

CP-ABR-2-2025-MDS-CS-1
Publicado
07/11/2025
Adjudicación
27/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISOR SIMBAL
Monto adjudicado
S/ 187,815.00
11 postores presentados Valor referencial S/ 187,815.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-27 · ZIP
Ver documento

Postores (11)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 187 815
Ver historial
30 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 402 677
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 779 648
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 268 407
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Simbal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LOS MANGUITOS NO 204 2DO PISO SIMBAL TRUJILLO
Teléfono
949957679