Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Catastro, Rectificación de Títulos y...

Servicio de Mantenimiento Correctivo de Camioneta Pick Up del Proyecto de Inversión Publica ¿mejoramiento del Servicio de Catastro, Rectificación de Títulos y Registro de Tierras de Comunidades Nativas Tituladas en los 4 Distritos de la Provincia de Atalaya ¿ Departamento de Ucayali¿ con Cui Nº 2358

La licitación CP-ABR-49-2025-GRU-DRA-DEC-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Dirección Regional Sectorial de Agricultura Ucayali fue adjudicada a REYES CAMACHO TIOFILO por S/ 53,179.34 el 26/11/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-49-2025-GRU-DRA-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170075
Contratado — proceso cerrado
S/ 53,179.34
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE CAMIONETA PICK UP DEL PROYECTO DE INVERSIÓN PUBLICA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE CATASTRO, RECTIFICACIÓN DE TÍTULOS Y REGISTRO DE TIERRAS DE COMUNIDADES NATIVAS TITULADAS EN LOS 4 DISTRITOS DE LA PROVINCIA DE ATALAYA ¿ DEPARTAMENTO DE UCAYALI¿ con CUI Nº 2358

CP-ABR-49-2025-GRU-DRA-DEC-1
Publicado
14/11/2025
Inicio contrato
06/12/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
26/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
REYES CAMACHO TIOFILO
Monto adjudicado
S/ 53,179.34
4 postores presentados Valor referencial S/ 53,179.34

Contrato

Título
CONTRATO DE SERVICIOS N° 078-2025-GRU-GRDE-DRA
Monto
Soles 53,179,34
Duración
25 días
06/12/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-26 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

541 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 77 000
Ver historial
659 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
REYES CAMACHO TIOFILO ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 53 179

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Dirección Regional Sectorial de Agricultura Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JOSE GALVEZ 287 PUCALLPA CALLERIA CORONEL PORTILLO