Licitaciones Perú
Compra de Uniforme Institucional Administrativo y de Faena para...

Adquisición de Uniforme Institucional Administrativo y de Faena para los Servidores Públicos de la Red de Servicios de Salud Año 2025

Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Trujillo Este 03/11/2025 12 empresas participaron

La licitación LP-ABR-4-2025-UTES N°6 S.P.T.-2 de Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Trujillo Este fue adjudicada a DE LA CRUZ CERQUIN SINTIA ELIZABETH por S/ 748,870.00 el 19/11/2025. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-UTES N°6 S.P.T.-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166394
Contratado — proceso cerrado
S/ 748,870.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UNIFORME INSTITUCIONAL ADMINISTRATIVO Y DE FAENA PARA LOS SERVIDORES PÚBLICOS DE LA RED DE SERVICIOS DE SALUD AÑO 2025

LP-ABR-4-2025-UTES N°6 S.P.T.-2
Publicado
03/11/2025
Inicio contrato
13/12/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
19/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DE LA CRUZ CERQUIN SINTIA ELIZABETH
Monto adjudicado
S/ 748,870.00
12 postores presentados Valor referencial S/ 748,870.00

Contrato

Título
29-2025-UTES Nº06
Monto
Soles 748,870,00
Duración
18 días
13/12/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-11-03 · RAR
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-07 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-07 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-19 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 438 450
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
166 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 948 785
Ver historial
82 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 376 587
99 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 324 450
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
224 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
802 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 421 960
Ver historial
152 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 9,9%
Monto adjudicado: S/ 3 079 088
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 748 870
Ver historial
17 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 52,9%
Monto adjudicado: S/ 1 842 180

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad-salud Utes Trujillo Este
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LOS RUBIES Nº362 - URB. SANTA INES - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO