Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Personal Pnp Pertenecientes a...

¿contratación del Servicio de Alimentación para Personal Pnp Pertenecientes a Comisarias, Unidades Especializadas, de la Region Policial Arequipa y Complejos Policiales de la Región Policial Moquegua y Tacna¿

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa Arequipa 22/09/2025 32 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-UE-022-XI-DIRTE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172527
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,701,680.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL PNP PERTENECIENTES A COMISARIAS, UNIDADES ESPECIALIZADAS, DE LA REGION POLICIAL AREQUIPA Y COMPLEJOS POLICIALES DE LA REGIÓN POLICIAL MOQUEGUA Y TACNA¿

CP-ABR-2-2025-UE-022-XI-DIRTE-1
Publicado
22/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-14 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (32)

CONSORCIO BELLAVISTA
Ver historial
Ver historial
224 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 221 500
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 950 105
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 491 728
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 491 728
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 489 539
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 12,2%
Monto adjudicado: S/ 1 995 290
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 486 079
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EMMEL N° 106 YANAHUARA AREQUIPA
Teléfono
054-605900