Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo y Correctivo de Cromatógrafos de Gases y...

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Cromatógrafos de Gases y Cromatógrafo Liquido Marca Thermo Scientific o Equivalente del Departamento de Química y Toxicología Forense Divlacri Dircri Pnp

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UE:026-DIREICAJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143531
Desierto — nadie ganó
S/ 168,283.78
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CROMATÓGRAFOS DE GASES Y CROMATÓGRAFO LIQUIDO MARCA THERMO SCIENTIFIC O EQUIVALENTE DEL DEPARTAMENTO DE QUÍMICA Y TOXICOLOGÍA FORENSE DIVLACRI DIRCRI PNP

CP-ABR-1-2025-UE:026-DIREICAJ-1
Publicado
20/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 470 348
62 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 19,4%
Monto adjudicado: S/ 1 385 182

Entidad contratante

Direccion Ejecutiva de Investigacion Criminal y Apoyo a la Justicia Pnp - Direicaj Pnp
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ESPAÑA N° 323 LIMA LIMA
Teléfono
4239968