Licitaciones Perú
Compra de Insumos de Leche Evaporada Entera X410gr y Hojuela de...

Adquisición de Insumos de Leche Evaporada Entera X410gr y Hojuela de Avena (enriquecida con Vitaminas y Minerales) para el Programa de Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Chucuito - Puno ¿ Puno

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDCH/OC-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1654-1
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE LECHE EVAPORADA ENTERA X410GR Y HOJUELA DE AVENA (ENRIQUECIDA CON VITAMINAS Y MINERALES) PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHUCUITO - PUNO ¿ PUNO

LP-ABR-1-2026-MDCH/OC-1-1
Publicado
12/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-03-12 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chucuito - Puno
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON PASIÓN Nº 515 - CHUCUITO CHUCUITO PUNO
Teléfono
965888887