Licitaciones Perú
Servicios Suscripcion Plataforma Rpa Automation Anyware

Servicios Suscripcion Plataforma Rpa Automation Anyware

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. Lima 21/08/2025 3 empresas participaron

La licitación CP-ABR-5-2025-COFIDE-1 de Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. fue adjudicada a BELLTECH PERU SAC por S/ 205,000.00 el 05/09/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-COFIDE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-2341-43
Contratado — proceso cerrado
S/ 171,998.16
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIOS SUSCRIPCION PLATAFORMA RPA AUTOMATION ANYWARE

CP-ABR-5-2025-COFIDE-1
Publicado
21/08/2025
Inicio contrato
29/09/2025
Fin contrato
29/09/2027
Adjudicación
05/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BELLTECH PERU SAC
Monto adjudicado
S/ 205,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 171,998.16 Se adjudicó 19,2% por encima del referencial

Contrato

Título
67-2025
Monto
Soles 205,000,00
Duración
730 días
29/09/2025 → 29/09/2027

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-05 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BELLTECH PERU SAC ★ Ganador
Ver historial
28 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 35,7%
Monto adjudicado: S/ 11 236 138
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE AUGUSTO TAMAYO 160 SAN ISIDRO LIMA