Licitaciones Perú
Ejecucion del Proyecto Denominado:renovacion de Puente; en El(la)...

Ejecucion del Proyecto Denominado:renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Am-527 EMP. Am-100 (km 10+550) San José - Puente Ventanilla, en el Centro Poblado San Jose, Distrito de el Parco, Provincia Bagua, Departamento Amazonas con Cui N°2689241

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDEP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246367
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO:RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL AM-527 EMP. AM-100 (KM 10+550) SAN JOSÉ - PUENTE VENTANILLA, EN EL CENTRO POBLADO SAN JOSE, DISTRITO DE EL PARCO, PROVINCIA BAGUA, DEPARTAMENTO AMAZONAS con CUI N°2689241

LP-ABR-1-2026-MDEP/C-1
Publicado
01/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
03/09/2026 09:05

Seguimos este proceso desde el 03/09/2026 · última verificación 03/09/2026 09:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Parco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.AMAZONAS 221 EL PARCO BAGUA
Teléfono
948171444