Licitaciones Perú
Contratación de Analizadores Portátiles de Espectros e...

Contratación de Analizadores Portátiles de Espectros e Interferencia y Bloqueadores de Señal Rf para la Dirección de Admisión de la Unsaac

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco Cusco 01/09/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-6-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147111
Desierto — nadie ganó
S/ 149,799.99
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE ANALIZADORES PORTÁTILES DE ESPECTROS E INTERFERENCIA Y BLOQUEADORES DE SEÑAL RF PARA LA DIRECCIÓN DE ADMISIÓN DE LA UNSAAC

LP-ABR-6-2025-UNSAAC-1
Publicado
01/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-01 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-09-04 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
501 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 943 360
613 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370