Licitaciones Perú
Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Pnp de la Unidad...

Contratacion del Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Pnp de la Unidad de Administracion de la UE. 010 Viii Dirtepol Huancayo y Secretaria de la Region Policial Junin

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 29/08/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10151-25
Desierto — nadie ganó
S/ 624,108.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONCESION DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL PNP DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACION DE LA UE. 010 VIII DIRTEPOL HUANCAYO Y SECRETARIA DE LA REGION POLICIAL JUNIN

CP SER-SM-1-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
29/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-14 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 624 108
Ver historial
334 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 3 486 544
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
26 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 19,2%
Monto adjudicado: S/ 1 080 439
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872