Licitaciones Perú
Compra de Insumos Alimenticios para el Programa Vaso de Leche de...

Adquisicion de Insumos Alimenticios para el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de San Pedro de Chana ¿ Periodo 2026

Municipalidad Distrital de San Pedro de Chana 05/03/2026 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDSPCH/CS-1 de Municipalidad Distrital de San Pedro de Chana fue adjudicada a AGROINDUSTRIA LA PERLA DEL HUASCARAN S.R.L. por S/ 86,611.68 el 18/03/2026.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDSPCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-225-2
Con ganador — resultado confirmado
S/ 86,611.68
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS ALIMENTICIOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN PEDRO DE CHANA ¿ PERIODO 2026

LP-ABR-1-2026-MDSPCH/CS-1
Publicado
05/03/2026
Adjudicación
18/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AGROINDUSTRIA LA PERLA DEL HUASCARAN S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 86,611.68
1 postor presentado Valor referencial S/ 86,611.68

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-03-05 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-03-11 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-18 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

129 licitaciones
75 ganadas
Tasa: 58,1%
Monto adjudicado: S/ 12 215 149

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pedro de Chana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N SAN PEDRO DE CHANA HUARI
Teléfono
043632133