Licitaciones Perú
Instalación de Es De: Centro Quirurgico, Pabellon de Hospitalizacion y...

Servicio de Mantenimiento y Remodelación de las Instalaciones De: Centro Quirurgico, Pabellon de Hospitalizacion y Casa de Fuerza del Hospital Nivel Ii Sagaro, por Situacion de Emergencias del Hospital Regional Jamo Ii-2

Nomenclatura CP-SM-1-2018-DRST-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-495276
Cancelado — proceso cancelado
S/ 958,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REMODELACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE: CENTRO QUIRURGICO, PABELLON DE HOSPITALIZACION Y CASA DE FUERZA DEL HOSPITAL NIVEL II SAGARO, POR SITUACION DE EMERGENCIAS DEL HOSPITAL REGIONAL JAMO II-2

CP-SM-1-2018-DRST-1
Publicado
14/12/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
21/08/2026 14:04

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:04 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-12-14 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-12-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-01-15 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-01-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

90 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA Y LOGISTICA DAYNER'S SHADDAI SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
MENDOZA PENA JULIO CESAR
Ver historial
CONSTRUCCIONES COMERCIO Y SERVICIOS LINDA LUI EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
IMPORT Y EXPORT CONSTRUCCIONES Y EDIFICACIONES SALEM S.R.L.
Ver historial
CONSTRUCTORA PEñA CARRASCO EIRL
Ver historial
CONSTRUCTORA FERRETERIA & SERVICIOS BARSA E.I.R.L
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 312 000
CONSTRUCTORA AESMID E.I.R.L
Ver historial
H.O.C. CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
425 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 3 004 603

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FRANCISCO BELAUNDE TERRY, URB. JOSÉ LISHNER TUDELA TUMBES TUMBES TUMBES