Licitaciones Perú
Obra: La Ioarr: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de...

Contratación de Ejecución de Obra de la Ioarr: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Complejo Deportivo Municipal de Purús de Centro Poblado Esperanza Distrito de Purús de la Provincia de Purús del Departamento de Ucayali

Nomenclatura LP-SM-1-2023-MPP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-1884-14
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,298,764.05
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratación de Ejecución de Obra de la IOARR: ¿Mejoramiento y Ampliación del Servicio de Práctica Deportiva y/o Recreativa en Complejo Deportivo Municipal de Purús de Centro Poblado Esperanza Distrito de Purús de la Provincia de Purús del Departamento de Ucayali

LP-SM-1-2023-MPP/CS-1
Publicado
18/07/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:29

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:29 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2024-03-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Purus
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JULIO VILLACORTA C. S/N PURUS PURUS
Teléfono
961010219