Licitaciones Perú
Compra de Alimentos para el Programa Vaso de Leche,...

Adquisicion de Alimentos para el Programa Vaso de Leche, Correspondiente Al Año 2026.

Municipalidad Distrital de Santiago de Cao 10/12/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-8-2025-MDSC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1258-12
Desierto — nadie ganó
S/ 198,190.40
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE, CORRESPONDIENTE AL AÑO 2026.

LP-ABR-8-2025-MDSC/CS-1
Publicado
10/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
16 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 75,0%
Monto adjudicado: S/ 3 497 469
15 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 60,0%
Monto adjudicado: S/ 1 771 766

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santiago de Cao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN MARTIN Nº360 SANTIAGO DE CAO ASCOPE