Licitaciones Perú
Servicio de : "transporte de Productos Farmacéuticos y Dispositivos...

Contratación de Servicio: "transporte de Productos Farmacéuticos y Dispositivos Médicos, Productos Sanitarios y Biológicos (vacunas). a las Ipress del Ámbito de la Red de Servicios de la Red Chumbivilcas".

Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas Chumbivilcas 05/03/2026 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2026-RSSCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1206485
Cancelado — proceso cancelado
S/ 117,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO: "TRANSPORTE DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS, PRODUCTOS SANITARIOS Y BIOLÓGICOS (VACUNAS). A LAS IPRESS DEL ÁMBITO DE LA RED DE SERVICIOS DE LA RED CHUMBIVILCAS".

CP-ABR-3-2026-RSSCH/CS-1
Publicado
05/03/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
26/08/2026 19:54

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-23 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DROGUERIA CENTRAL DEL SUR SOCIEDAD ANÓNIMA CERRADA S.A.C.
Ver historial
107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 250 212
Ver historial
43 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 27,9%
Monto adjudicado: S/ 15 033 282

Entidad contratante

Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
VELASCO ASTETE SIN NRO SANTO TOMAS CHUMBIVILCAS
Teléfono
959360324