Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de Planta de Oxigeno Medical de la U.E. 409....

Servicio de Mantenimiento Correctivo de Planta de Oxigeno Medical de la U.E. 409. Hospital Alfredo Callo Rodriguez.

La licitación CP-ABR-2-2025-HACR-1 de Gobierno Regional de Cusco - Ue 409 Hospital Alfredo Callo Rodriguez- Sicuani - Canchis fue adjudicada a MULTISERVICIOS D´TODOS CAR´S D & D E.I.R.L. por S/ 69,950.00 el 11/12/2025. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-HACR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1171288
Contratado — proceso cerrado
S/ 83,486.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE PLANTA DE OXIGENO MEDICAL DE LA U.E. 409. HOSPITAL ALFREDO CALLO RODRIGUEZ.

CP-ABR-2-2025-HACR-1
Publicado
19/11/2025
Inicio contrato
26/12/2025
Fin contrato
31/01/2026
Adjudicación
11/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MULTISERVICIOS D´TODOS CAR´S D & D E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 69,950.00
12 postores presentados Valor referencial S/ 83,486.00 Se adjudicó 16,2% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 004-2025-CP-ABR N° 02-2025-HACRS-1
Monto
Soles 69,950,00
Duración
36 días
26/12/2025 → 31/01/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-11 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

511 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 110 000
Ver historial
39 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 20,5%
Monto adjudicado: S/ 2 097 437
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 50 069
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 83 190
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
198 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 2 320 100
Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
19 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 170 900

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Ue 409 Hospital Alfredo Callo Rodriguez- Sicuani - Canchis
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV MANUEL COLLO ZEVALLOS SICUANI CANCHIS
Teléfono
351020