Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Estadio Municipal en el C.P Menocucho, Distrito de...

Ejecucion de la Obra Mejoramiento del Estadio Municipal en el C.P Menocucho, Distrito de Laredo, Provincia de Trujillo, Departamento de la Libertad

Municipalidad Distrital de Laredo 14/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDL/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1195-4
Desierto — nadie ganó
S/ 339,744.59
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA MEJORAMIENTO DEL ESTADIO MUNICIPAL EN EL C.P MENOCUCHO, DISTRITO DE LAREDO, PROVINCIA DE TRUJILLO, DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD

LP-ABR-1-2025-MDL/C-1
Publicado
14/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Laredo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
REFORMA No 360 LAREDO TRUJILLO