Licitaciones Perú
Compra de Malla Ganadera Galvanizada de 9 Hilos de 1.24 Mts X 100...

Adquisicion de Malla Ganadera Galvanizada de 9 Hilos de 1.24 Mts X 100 Mts de 43KG. para la Ejecución del Proyecto Denominado Mejoramiento de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en los Productores Pecuarios de las Localidades del Centro Poblado de Sales Grande del Distrito de Conduriri

Municipalidad Distrital de Conduriri 25/11/2025 18 empresas participaron

La licitación LP-ABR-2-2025-MDC/CS-1 de Municipalidad Distrital de Conduriri fue adjudicada a CAHUANA CONDORI JULIO JESUS por S/ 248,251.50 el 19/12/2025. Compitieron 18 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178704
Con ganador — resultado confirmado
S/ 302,641.50
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MALLA GANADERA GALVANIZADA DE 9 HILOS DE 1.24 MTS X 100 MTS DE 43KG. PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DENOMINADO MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN LOS PRODUCTORES PECUARIOS DE LAS LOCALIDADES DEL CENTRO POBLADO DE SALES GRANDE DEL DISTRITO DE CONDURIRI

LP-ABR-2-2025-MDC/CS-1
Publicado
25/11/2025
Adjudicación
19/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CAHUANA CONDORI JULIO JESUS
Monto adjudicado
S/ 248,251.50
18 postores presentados Valor referencial S/ 302,641.50 Se adjudicó 18,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-19 · ZIP
Ver documento

Postores (18)

102 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
240 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 712 515
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
Ver historial
24 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 1 430 396
Ver historial
1970 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 4 440 215
172 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 195 280
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
32 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 342 620
331 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 961 195
281 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 119 017
115 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 691 986
170 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 155 540
287 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
44 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 398 480
163 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 9,2%
Monto adjudicado: S/ 6 858 405
Ver historial
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 322 429
Ver historial
379 licitaciones
52 ganadas
Tasa: 13,7%
Monto adjudicado: S/ 67 755 738

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Conduriri
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N 2DO PISO CONDURIRI EL COLLAO