Licitaciones Perú
Compra de Equipo de Aferesis para el Area de Banco de Sangre del...

Adquisición de Equipo de Aferesis para el Area de Banco de Sangre del Hospital Regional DR. Daniel Alcides Carrión - Pasco

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion Pasco 18/02/2026 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-OC/HDAC-PASCO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1189334
Desierto — nadie ganó
S/ 283,088.12
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE AFERESIS PARA EL AREA DE BANCO DE SANGRE DEL HOSPITAL REGIONAL DR. DANIEL ALCIDES CARRIÓN - PASCO

LP-ABR-1-2026-OC/HDAC-PASCO-1
Publicado
18/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

157 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 3 226 310
Ver historial
55 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 383 909
79 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 32,9%
Monto adjudicado: S/ 23 503 699

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS INCAS YANACANCHA CHAUPIMARCA PASCO