Licitaciones Perú
Servicio de Analisis de Metales Pesados para Consumo de Agua Segura,...

Contratacion del Servicio de Analisis de Metales Pesados para Consumo de Agua Segura, y Monitoreo Ambiental de los Componentes de Aire y Suelo para la Direccion de Salud Apurimac II.

Gobierno Regional de Apurimac-salud Chanka 07/11/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-DISA APU II-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165870
Desierto — nadie ganó
S/ 77,884.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ANALISIS DE METALES PESADOS PARA CONSUMO DE AGUA SEGURA, Y MONITOREO AMBIENTAL DE LOS COMPONENTES DE AIRE Y SUELO PARA LA DIRECCION DE SALUD APURIMAC II.

CP-ABR-5-2025-DISA APU II-1
Publicado
07/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
131 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 100 537
Ver historial
116 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 619 255
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 26,1%
Monto adjudicado: S/ 9 500 357
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 87 020
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
135 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 3 018 049
59 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 11,9%
Monto adjudicado: S/ 2 250 555
Ver historial
114 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 336 722
121 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 789 213
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 34 266
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 73 645

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac-salud Chanka
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. TUPAC AMARU N° 135 ANDAHUAYLAS ANDAHUAYLAS
Teléfono
083421161