Licitaciones Perú
Compra de Ocho (08) Remolques Hidraulicos para Ensilado, para la...

Contratación de Bienes Adquisición de Ocho (08) Remolques Hidraulicos para Ensilado, para la Ejecución del Proyecto de Inversión Pública: ¿mejoramiento de la Gestión Tecnológica de la Cadena Productiva del Ganado Vacuno Lechero en la Cuenca de Llallimayo, Distrito de Ayaviri y en los Distritos de C

Proyecto Especial Binacional de Lago Titicaca Puno 25/06/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MIDAGRI-PEBLT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127674
Desierto — nadie ganó
S/ 480,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES ADQUISICIÓN DE OCHO (08) REMOLQUES HIDRAULICOS PARA ENSILADO, PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE INVERSIÓN PÚBLICA: ¿MEJORAMIENTO DE LA GESTIÓN TECNOLÓGICA DE LA CADENA PRODUCTIVA DEL GANADO VACUNO LECHERO EN LA CUENCA DE LLALLIMAYO, DISTRITO DE AYAVIRI Y EN LOS DISTRITOS DE C

LP-ABR-1-2025-MIDAGRI-PEBLT-1
Publicado
25/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
186 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 295 000
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Proyecto Especial Binacional de Lago Titicaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA LA TORRE 399 PUNO PUNO
Teléfono
051352999