Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento de Infraestructura a Todo Costo de la...

Contratacion del Servicio de Mantenimiento de Infraestructura a Todo Costo de la Ipress I-4 San Alejandro de la Red Integrada de Salud 4 Aguaytia.

La licitación CP-ABR-2-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro fue adjudicada a CONSORCIO SAN ALEJO por S/ 199,700.00 el 18/07/2025. Compitieron 18 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1124314
Contratado — proceso cerrado
S/ 199,988.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA A TODO COSTO DE LA IPRESS I-4 SAN ALEJANDRO DE LA RED INTEGRADA DE SALUD 4 AGUAYTIA.

CP-ABR-2-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
Publicado
11/06/2025
Inicio contrato
22/07/2025
Fin contrato
22/09/2025
Adjudicación
18/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SAN ALEJO
Monto adjudicado
S/ 199,700.00
18 postores presentados Valor referencial S/ 199,988.00 Se adjudicó 0,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO DE SERVICIOS N° 007-2025-GRU-DIRESA-RIS 4-A-DE
Monto
Soles 199,700,00
Duración
62 días
22/07/2025 → 22/09/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-18 · ZIP
Ver documento

Postores (18)

CONSORCIO SAN ALEJO ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 199 700
379 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 594 450
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 109 989
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
441 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 127 990
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
353 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
71 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
213 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 963 404
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
112 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 77 101
253 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Jr. Lamas No. 280 Padre Abad Ucayali PADRE ABAD PADRE ABAD