Licitaciones Perú
Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y...

Contratación del Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y Suboficiales Pnp) de la Oficina de Criminalística (oficri Pnp Huancayo) de la Región Policial Junín.

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 19/11/2025 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-2 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a GONZALES CASTRO NOEL EDUARDO por S/ 169,889.50 el 01/12/2025.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1171186
Contratado — proceso cerrado
S/ 177,276.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESIÓN DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUBOFICIALES PNP) DE LA OFICINA DE CRIMINALÍSTICA (OFICRI PNP HUANCAYO) DE LA REGIÓN POLICIAL JUNÍN.

CP-ABR-6-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-2
Publicado
19/11/2025
Inicio contrato
11/12/2025
Fin contrato
10/12/2026
Adjudicación
01/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GONZALES CASTRO NOEL EDUARDO
Monto adjudicado
S/ 169,889.50
1 postor presentado Valor referencial S/ 177,276.00 Se adjudicó 4,2% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 028-2025-VIII DIRTEPOL-HUANCAYO
Monto
Soles 169,889,50
Duración
364 días
11/12/2025 → 10/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-01 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 344 211

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872