Licitaciones Perú
Contratacion de Obra para la Ejecucion de la Obra: ¿renovacion de...

Contratacion de Obra para la Ejecucion de la Obra: ¿renovacion de Puente; en El(la) Via Vecinal R250334, (quebrada. Falera) Tramo EMP. Acceso Al Caserio Brisas de Shanantia Distrito de Huipoca, Provincia Padre Abad, Departamento Ucayali¿ Código Único de Inversiones N.º: 2635195

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126503
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE OBRA PARA LA EJECUCION DE LA OBRA: ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) VIA VECINAL R250334, (QUEBRADA. FALERA) TRAMO EMP. ACCESO AL CASERIO BRISAS DE SHANANTIA DISTRITO DE HUIPOCA, PROVINCIA PADRE ABAD, DEPARTAMENTO UCAYALI¿ Código único de inversiones N.º: 2635195

LP-ABR-1-2025-MDH/CS-1
Publicado
20/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huipoca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SAÚL RÍOS N° S/N MZ K LOTE 1 HUIPOCA PADRE ABAD
Teléfono
918220609