Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo y Correctivo de Camionetas y Ambulancias de...

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Camionetas y Ambulancias de las Sedes Administrativas y de los Establecimientos de Salud, Redes de Salud -ogess Bajo Mayo

Gobierno Regional de San Martin-salud 23/05/2022 3 empresas participaron

La licitación CP-SM-2-2022-OGESS-BM/CS-1 de Gobierno Regional de San Martin-salud fue adjudicada a OMEGA AUTOMOTRIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - OMEGA AUTOMOTRIZ E.I.R.L. por S/ 540,000.00 el 27/06/2022. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-SM-2-2022-OGESS-BM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10595-39
Contratado — proceso cerrado
S/ 548,580.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CAMIONETAS Y AMBULANCIAS DE LAS SEDES ADMINISTRATIVAS Y DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, REDES DE SALUD -OGESS BAJO MAYO

CP-SM-2-2022-OGESS-BM/CS-1
Publicado
23/05/2022
Inicio contrato
16/07/2022
Fin contrato
11/02/2023
Adjudicación
27/06/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
OMEGA AUTOMOTRIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - OMEGA AUTOMOTRIZ E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 540,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 548,580.00 Se adjudicó 1,6% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 15-OGESS-BM-UE 400-2022
Monto
Soles 85,000,00
Duración
210 días
16/07/2022 → 11/02/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-05-23 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-06-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-06-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-06-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-06-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-06-27 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
OMEGA AUTOMOTRIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - OMEGA AUTOMOTRIZ E.I.R.L. ★ Ganador
Ver historial
Ver historial
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 691 655

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CAHUIDE 146 TARAPOTO MOYOBAMBA MOYOBAMBA