Licitaciones Perú
Servicio de S: de Alquiler de Tractor Sobre Oruga Maquina Seca para...

Contratación de Servicios: de Alquiler de Tractor Sobre Oruga Maquina Seca para la Meta (117): Limpieza y Descolmetación del Rio Kumpirushiato y Su Afluente Rio Puguientimari en el Centro Poblado de Kepashiato, Puguientimari y Pomoreni del Distrito de Kumpirushiato - la Convención - Cusco.

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato 09/07/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDK/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1132007
Nulo — proceso cancelado
S/ 84,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS: DE ALQUILER DE TRACTOR SOBRE ORUGA MAQUINA SECA PARA LA META (117): LIMPIEZA Y DESCOLMETACIÓN DEL RIO KUMPIRUSHIATO Y SU AFLUENTE RIO PUGUIENTIMARI EN EL CENTRO POBLADO DE KEPASHIATO, PUGUIENTIMARI Y POMORENI DEL DISTRITO DE KUMPIRUSHIATO - LA CONVENCIÓN - CUSCO.

CP-ABR-2-2025-MDK/OC-1
Publicado
09/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 176 000
273 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 008 000
Ver historial
29 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,9%
Monto adjudicado: S/ 165 600
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 122 000
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
141 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 115 000
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 183 050

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LIBERTADORES S/N MZ A LOTE 1 KUMPIRUSHIATO LA CONVENCION
Teléfono
930300882