Licitaciones Perú
Mantenimiento de Y Reparación de Ambientes del Dad Santa Rosa-divmctid...

Servicio de Mantenimiento y Reparación de Ambientes del Dad Santa Rosa-divmctid Iquitos-dirandro Pnp-loreto

Direccion Ejecutiva Antidrogas - Policia Nacional de Peru Lima 25/09/2025 41 empresas participaron

La licitación CP-ABR-5-2025-DIREJANDRO-PNP-2 de Direccion Ejecutiva Antidrogas - Policia Nacional de Peru fue adjudicada a CONSORCIO ANWOR por S/ 195,000.00 el 16/10/2025. Compitieron 41 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-DIREJANDRO-PNP-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1003001687-4
Nulo — proceso cancelado
S/ 206,373.70
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE AMBIENTES DEL DAD SANTA ROSA-DIVMCTID IQUITOS-DIRANDRO PNP-LORETO

CP-ABR-5-2025-DIREJANDRO-PNP-2
Publicado
25/09/2025
Inicio contrato
11/11/2025
Fin contrato
24/12/2025
Adjudicación
16/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO ANWOR
Monto adjudicado
S/ 195,000.00
41 postores presentados Valor referencial S/ 206,373.70 Se adjudicó 5,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
018-2025-DIREJANDRO-PNP
Monto
Soles 195,000,00
Duración
43 días
11/11/2025 → 24/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-04 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-12 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-08-12 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2025-09-25 · RAR
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-09-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-10-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-16 · ZIP
Ver documento

Postores (41)

Ver historial
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 156 000
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
405 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
427 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
254 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
613 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
228 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 1 903 118
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 400 000
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
475 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 366
Ver historial
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 97 000
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO ANWOR ★ Ganador
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 195 000
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 283 312
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 280 000
355 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 273 600
186 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 17,6%
Monto adjudicado: S/ 778 700
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 248 461
281 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 889 360
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
87 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 1 631 901
330 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 310 000
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Direccion Ejecutiva Antidrogas - Policia Nacional de Peru
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ORACIO CACHAY N° 101 LA VICTORIA LIMA
Teléfono
4414078