Licitaciones Perú
Compra de Bioquímica: Reactivos de Uso Específico, para Atención a...

Adquisición de Bioquímica: Reactivos de Uso Específico, para Atención a Pacientes Sis, en los Establecimientos de Salud del Ámbito de Intervención de las Cuatro Redes de Salud, San Martin, Lamas, Picota y el Dorado- Ogess Bajo Mayo- Primera Compra Institucional 2022

Gobierno Regional de San Martin-salud 10/08/2022 20 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2022-OGESS-BM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10595-48
Desierto — nadie ganó
S/ 475,704.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE BIOQUÍMICA: REACTIVOS DE USO ESPECÍFICO, PARA ATENCIÓN A PACIENTES SIS, EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DEL ÁMBITO DE INTERVENCIÓN DE LAS CUATRO REDES DE SALUD, SAN MARTIN, LAMAS, PICOTA Y EL DORADO- OGESS BAJO MAYO- PRIMERA COMPRA INSTITUCIONAL 2022

LP-SM-2-2022-OGESS-BM/CS-1
Publicado
10/08/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:09

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:09 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-08-10 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-08-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-09-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-09-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-09-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-09-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

281 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 5 217 005
MAVILA MARTINEZ MIRIAM VICTORIA
Ver historial
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 5 214 282
180 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 669 196
288 licitaciones
58 ganadas
Tasa: 20,1%
Monto adjudicado: S/ 18 999 947
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807
Ver historial
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 49 350
Ver historial
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 70 400
Ver historial
135 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
115 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 150 860
184 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
113 licitaciones
28 ganadas
Tasa: 24,8%
Monto adjudicado: S/ 9 649 601
38 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 23,7%
Monto adjudicado: S/ 5 108 939
Ver historial
334 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 3 486 544
Ver historial
38 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 604 230
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CAHUIDE 146 TARAPOTO MOYOBAMBA MOYOBAMBA