Licitaciones Perú
Compra de Productos de Primera Necesidad en el Mercado Municipal...

¿creacion del Servicio de Accesibilidad a la Adquisición de Productos de Primera Necesidad en el Mercado Municipal del Distrito de Tumbaden de la Provincia de San Pablo del Departamento de Cajamarca¿.

Municipalidad Distrital de Tumbaden 03/12/2025 6 empresas participaron

La licitación LP-ABR-5-2025-MDT/CS-1 de Municipalidad Distrital de Tumbaden fue adjudicada a CARUAPAMPA por S/ 2,401,279.50 el 05/01/2026. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-5-2025-MDT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1175738
Con ganador — resultado confirmado
S/ 2,401,415.37
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿CREACION DEL SERVICIO DE ACCESIBILIDAD A LA ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE PRIMERA NECESIDAD EN EL MERCADO MUNICIPAL DEL DISTRITO DE TUMBADEN DE LA PROVINCIA DE SAN PABLO DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿.

LP-ABR-5-2025-MDT/CS-1
Publicado
03/12/2025
Adjudicación
05/01/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CARUAPAMPA
Monto adjudicado
S/ 2,401,279.50
6 postores presentados Valor referencial S/ 2,401,415.37 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-05 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

CARUAPAMPA ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 2 401 280
Ver historial
111 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220
77 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tumbaden
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N TUMBADEN SAN PABLO