Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliación del Servicio de Educación Inicial en la...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Mejoramiento y Ampliación del Servicio de Educación Inicial en la I.E. 10362 de Centro Poblado Sexeshita Distrito de San Luis de Lucma de la Provincia de Cutervo del Departamento de Cajamarca; Cui No 2688482.

Municipalidad Distrital de San Luis de Lucma 01/12/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-MDSLL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174736
Desierto — nadie ganó
S/ 228,676.40
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN INICIAL EN LA I.E. 10362 DE CENTRO POBLADO SEXESHITA DISTRITO DE SAN LUIS DE LUCMA DE LA PROVINCIA DE CUTERVO DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA; CUI No 2688482.

LP-ABR-5-2025-MDSLL/CS-1
Publicado
01/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
345 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
236 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 746 564
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Luis de Lucma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL COMERCIO Nº651 SAN LUIS DE LUCMA CUTERVO