Licitaciones Perú
Compra de Uninformes Institucionales para el Personal...

Adquisicion de Uninformes Institucionales para el Personal Adminitrativo y Obrero de la Eps Marañon Sa,

La licitación LP-ABR-3-2025-EPS MARAÑON S.A-1 de Empresa Prestadora de Servicios de Saneamiento Marañon S.r.l. fue adjudicada a RIOS TORRES VERONICA DEL CARMEN por S/ 108,609.00 el 05/11/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-EPS MARAÑON S.A-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-80812-11
Con ganador — resultado confirmado
S/ 108,642.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNINFORMES INSTITUCIONALES PARA EL PERSONAL ADMINITRATIVO Y OBRERO DE LA EPS MARAÑON SA,

LP-ABR-3-2025-EPS MARAÑON S.A-1
Publicado
20/10/2025
Adjudicación
05/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
RIOS TORRES VERONICA DEL CARMEN
Monto adjudicado
S/ 108,609.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 108,642.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-05 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

272 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 134 124
327 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 44 500
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 133 000
Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 154 630

Entidad contratante

Empresa Prestadora de Servicios de Saneamiento Marañon S.r.l.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARISCAL URETA 1912 JAEN JAEN
Teléfono
076431618