Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de Obra:¿mejoramiento del Servicio de Educacion Primaria en I.E. 18313 de Centro Poblado Tolpin Distrito de San Isidro de Maino de la Provincia de Chachapoyas del Departamento de Amazonas" con Cui N°2590752.

Municipalidad Distrital de San Isidro de Mayno 05/08/2025 7 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDSIM/CS-1 de Municipalidad Distrital de San Isidro de Mayno fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISOR AMAZONAS por S/ 120,150.00 el 02/09/2025. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSIM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137788
Con ganador — resultado confirmado
S/ 120,297.72
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE OBRA:¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACION PRIMARIA EN I.E. 18313 DE CENTRO POBLADO TOLPIN DISTRITO DE SAN ISIDRO DE MAINO DE LA PROVINCIA DE CHACHAPOYAS DEL DEPARTAMENTO DE AMAZONAS" CON CUI N°2590752.

CP-ABR-1-2025-MDSIM/CS-1
Publicado
05/08/2025
Adjudicación
02/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISOR AMAZONAS
Monto adjudicado
S/ 120,150.00
7 postores presentados Valor referencial S/ 120,297.72 Se adjudicó 0,1% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-02 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

Ver historial
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 191 851
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
170 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Isidro de Mayno
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AMAZONAS SAN ISIDRO DE MAINO CHACHAPOYAS
Teléfono
976452757