Licitaciones Perú
Compra de Cuatro (4) Motocicletas para el Proyecto: ¿creación de...

Contratación de Bienes Adquisicion de Cuatro (4) Motocicletas para el Proyecto: ¿creación de los Servicios de Vigilancia Comunitaria y Ciudadana en los Poblados de Alto Camilaca, Nueva Camilaca y Camilaca del Distrito de Camilaca ¿ Provincia de Candarave ¿ Departamento de Tacna, Cui:2490790¿

Municipalidad Distrital de Camilaca 03/10/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-CS/MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157206
Nulo — proceso cancelado
S/ 64,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES ADQUISICION DE CUATRO (4) MOTOCICLETAS PARA EL PROYECTO: ¿CREACIÓN DE LOS SERVICIOS DE VIGILANCIA COMUNITARIA Y CIUDADANA EN LOS POBLADOS DE ALTO CAMILACA, NUEVA CAMILACA Y CAMILACA DEL DISTRITO DE CAMILACA ¿ PROVINCIA DE CANDARAVE ¿ DEPARTAMENTO DE TACNA, CUI:2490790¿

LP-ABR-4-2025-CS/MDC-1
Publicado
03/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

35 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 11,4%
Monto adjudicado: S/ 278 950
195 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 297 400
351 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 967 399
Ver historial
71 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351
Ver historial
43 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,3%
Monto adjudicado: S/ 2 762 001
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 20,9%
Monto adjudicado: S/ 1 610 560
Ver historial
92 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 26,1%
Monto adjudicado: S/ 4 221 320

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Camilaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N 2DO PISO CAMILACA CANDARAVE
Teléfono
414356