Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario de Camino Vecinal No...

Contratación de Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario de Camino Vecinal No Pavimentado, S/c, Tramo: Alto San Juan de Tulumayo (km 00+500) - la Colorada - Julio C Tello - Km 13+500; L= 13.000 Km, Ubicado en el Distrito de Chaglla - Pachitea - Huánuco

Nomenclatura CP-ABR-21-2026-IVPMP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200271-21
Abierto — puedes participar
S/ 84,630.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DE CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, S/C, TRAMO: ALTO SAN JUAN DE TULUMAYO (KM 00+500) - LA COLORADA - JULIO C TELLO - KM 13+500; L= 13.000 KM, UBICADO EN EL DISTRITO DE CHAGLLA - PACHITEA - HUÁNUCO

CP-ABR-21-2026-IVPMP/C-1
Publicado
06/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Pachitea
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIMA N° 104-SEGUNDO NIVEL-PANAO-PACHITEA-HUANUCO PANAO PACHITEA