Licitaciones Perú
Mantenimiento de 04 Pabellones de Aulas de la Universidad Nacional de Ucayali

Mantenimiento de 04 Pabellones de Aulas de la Universidad Nacional de Ucayali

Universidad Nacional de Ucayali 01/10/2021 34 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2021-UNU-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-1896-14
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,287,354.63
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO DE 04 PABELLONES DE AULAS DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE UCAYALI

CP-SM-2-2021-UNU-CS-1
Publicado
01/10/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:51

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:51 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2021-10-01 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-10-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-10-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-11-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (34)

CORPORATION B2 INGENIERING & ARQUITECTURA BUILDING INFORMATION MANAGEMENT SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
FABIAN NACION FRANCO
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
95 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 88 103
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GROUP WORKING CORNIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
MAMANI PAREDES JOSE FAUSTINO
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONAPECC S.A.C
Ver historial
ALARCON BARRIENTOS JOSE ARTURO
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRUPO INVERCON S.A.C.
Ver historial
TAMO HUARAKA ERNESTO BARI
Ver historial
353 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GEOMATICA CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
MENDOZA PENA JULIO CESAR
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
302 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 604 000
121 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES SAMIN S.A.C.
Ver historial
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
229 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 6 063 216
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
112 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 77 101
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA FEDERICO BASADRE PUCALLPA CALLERIA CORONEL PORTILLO