Licitaciones Perú
Contratación de los Servicios de Un (01) Coordinador o Jefe de la...

Contratación de los Servicios de Un (01) Coordinador o Jefe de la Actividad, para la Actividad Accion para Implementación de la Ejecución de la Actividad de Georreferenciación de Comunidades Nativas (CC. Nn) Tituladas y Registradas Priorizadas en el Gobierno Regional de Junín - 2025

Gobierno Regional de Junin-agricultura 19/05/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-8-2025-GRJ-DRA/C-1 de Gobierno Regional de Junin-agricultura fue adjudicada a ALVARADO APUMAYTA CARLOS MICHEL por S/ 81,000.00 el 30/05/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-8-2025-GRJ-DRA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10478-56
Contratado — proceso cerrado
S/ 81,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE UN (01) COORDINADOR O JEFE DE LA ACTIVIDAD, PARA LA ACTIVIDAD ACCION PARA IMPLEMENTACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD DE GEORREFERENCIACIÓN DE COMUNIDADES NATIVAS (CC. NN) TITULADAS Y REGISTRADAS PRIORIZADAS EN EL GOBIERNO REGIONAL DE JUNÍN - 2025

CP-ABR-8-2025-GRJ-DRA/C-1
Publicado
19/05/2025
Inicio contrato
04/06/2025
Fin contrato
25/12/2025
Adjudicación
30/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ALVARADO APUMAYTA CARLOS MICHEL
Monto adjudicado
S/ 81,000.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 81,000.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 041 -2025-GRJ-DRA/DR
Monto
Soles 81,000,00
Duración
204 días
04/06/2025 → 25/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-30 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 160 000
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 81 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE REAL 507 HUANCAYO EL TAMBO HUANCAYO