Licitaciones Perú
Compra de Equipos de Laboratorio Criminalistico Ioarr: Adquisicion...

Adquisición de Equipos de Laboratorio Criminalistico Ioarr: Adquisicion de Equipo de Laboratorio; en El(la) Departamento de Laboratorio Criminalistico de la Oficina de Criminalistica (oficri) de la Region Policial Piura en el Marco de la Flagrancia Delictiva, del Distrito de Veintiseis de Octubre,

Region Policial Piura Piura 17/11/2025 5 empresas participaron

La licitación LP-ABR-3-2025-UE003 REGPOLPIURA-3 de Region Policial Piura fue adjudicada a COMERCIALIZADORA DE BIENES Y SERVICIOS SANTA ISABEL E.I.R.L. por S/ 65,400.00 el 01/12/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-UE003 REGPOLPIURA-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170447
Desierto — nadie ganó
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE LABORATORIO CRIMINALISTICO IOARR: ADQUISICION DE EQUIPO DE LABORATORIO; EN EL(LA) DEPARTAMENTO DE LABORATORIO CRIMINALISTICO DE LA OFICINA DE CRIMINALISTICA (OFICRI) DE LA REGION POLICIAL PIURA EN EL MARCO DE LA FLAGRANCIA DELICTIVA, DEL DISTRITO DE VEINTISEIS DE OCTUBRE,

LP-ABR-3-2025-UE003 REGPOLPIURA-3
Publicado
17/11/2025
Adjudicación
01/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
COMERCIALIZADORA DE BIENES Y SERVICIOS SANTA ISABEL E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 65,400.00
5 postores presentados

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
PDF
2026-01-29 · PDF
Ver documento

Postores (5)

2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 71 470
613 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 231 750
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Region Policial Piura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PANAMERICANA NORTE KM 3.5 ZONA INDUSTRIAL S/N VEINTISEIS DE OCTUBRE PIURA
Teléfono
073-354965