Licitaciones Perú
Servicio de Reparación General de los Cuatro (4) Motores de los...

Servicio de Reparación General de los Cuatro (4) Motores de los Diesel Generadores Eléctricos del BAP. Carrasco /servicio Pp 9002

Agencia de Compras de las Fuerzas Armadas Lima 27/05/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-DPC/ACFFAA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1120764
Desierto — nadie ganó
S/ 7,197,315.60
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE REPARACIÓN GENERAL DE LOS CUATRO (4) MOTORES DE LOS DIESEL GENERADORES ELÉCTRICOS DEL BAP. CARRASCO /SERVICIO PP 9002

CP SER-SM-1-2025-DPC/ACFFAA-1
Publicado
27/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 436 377
131 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 24,4%
Monto adjudicado: S/ 51 205 778
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Agencia de Compras de las Fuerzas Armadas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV DE LA PERUANIDAD SN EDIFICIO QUIÑONES SN OFICINA P 8 JESUS MARIA LIMA
Teléfono
2098530