Licitaciones Perú
Obra de construcción: Vias de Acceso y Obras de Arte; en el (la) JR. Ramirez...

Ejecucion para la Ioarr: Construccion de Vias de Acceso y Obras de Arte; en el (la) JR. Ramirez Hurtado Cuadra 03, Barrio Centro en la Localidad de Sauce, Distrito de Sauce, Provincia de San Martin, Departamento San Martin, con Cui N° 2678218

Municipalidad Distrital de Sauce San Martin 05/08/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139208
Nulo — proceso cancelado
S/ 313,735.27
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION PARA LA IOARR: CONSTRUCCION DE VIAS DE ACCESO Y OBRAS DE ARTE; EN EL (LA) JR. RAMIREZ HURTADO CUADRA 03, BARRIO CENTRO EN LA LOCALIDAD DE SAUCE, DISTRITO DE SAUCE, PROVINCIA DE SAN MARTIN, DEPARTAMENTO SAN MARTIN, CON CUI N° 2678218

LP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
Publicado
05/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
364 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 931 776

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sauce
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON PLAZA DE ARMAS S/N - SAUCE SAUCE SAN MARTIN
Teléfono
042530903