Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitivilidad Vehicular y Peatonal en el...

Mejoramiento del Servicio de Transitivilidad Vehicular y Peatonal en el Casco Urbano de la Localidad de Ragash, Distrito de Ragash-sihuas-ancash

Municipalidad Distrital de Ragash 27/05/2019 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2019-MDR/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-286-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,055,511.64
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITIVILIDAD VEHICULAR Y PEATONAL EN EL CASCO URBANO DE LA LOCALIDAD DE RAGASH, DISTRITO DE RAGASH-SIHUAS-ANCASH

LP-SM-1-2019-MDR/CS-1
Publicado
27/05/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:09

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:09 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2019-06-12 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-06-12 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2019-05-27 · DOCX
Ver documento
XLS
Resumen ejecutivo
2019-05-27 · XLS
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

MULTISERVICIOS E INVERSIONES INAMBARI EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
MISHTI SRL
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BECERRA CIEZA MAXIMO JOSE MARIA
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 93 480
395 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 400 526
NEGUS CONSTRUCTORA S.A.C. - NEGUS S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ragash
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N - RAGASH RAGASH SIHUAS