Licitaciones Perú
Compra de Alimentos No Perecibles para la Atencion de Gestantes en...

Contratación de Bienes para la Adquisicion de Alimentos No Perecibles para la Atencion de Gestantes en los Establecimientos de Salud - Hogares Maternos por la Estrategia Sanitaria de Salud Sexual y Reproductiva de la Disa Apurimac Ii

Gobierno Regional de Apurimac-salud Chanka 28/11/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-10-2025-DISA-AP-II-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174459
Desierto — nadie ganó
S/ 118,322.05
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES PARA LA ADQUISICION DE ALIMENTOS NO PERECIBLES PARA LA ATENCION DE GESTANTES EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD - HOGARES MATERNOS POR LA ESTRATEGIA SANITARIA DE SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA DE LA DISA APURIMAC II

LP-ABR-10-2025-DISA-AP-II-1
Publicado
28/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
236 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 626 000
Ver historial
195 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 951 959
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac-salud Chanka
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. TUPAC AMARU N° 135 ANDAHUAYLAS ANDAHUAYLAS
Teléfono
083421161