Licitaciones Perú
Compra de Una Camioneta Pick Up para la Gestión de la Sub Gerencia...

«adquisición de Una Camioneta Pick Up para la Gestión de la Sub Gerencia de Operaciones»

Gerencia Sub-regional Cutervo 30/05/2025 9 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-GR-CAJ.-GSRC.-1 de Gerencia Sub-regional Cutervo fue adjudicada a AUTONORT CAJAMARCA S.A.C. por S/ 184,650.51 el 11/06/2025. Compitieron 9 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-GR-CAJ.-GSRC.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1121730
Contratado — proceso cerrado
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

«ADQUISICIÓN DE UNA CAMIONETA PICK UP PARA LA GESTIÓN DE LA SUB GERENCIA DE OPERACIONES»

LP-ABR-1-2025-GR-CAJ.-GSRC.-1
Publicado
30/05/2025
Inicio contrato
19/06/2025
Fin contrato
24/06/2025
Adjudicación
11/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AUTONORT CAJAMARCA S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 184,650.51
9 postores presentados

Contrato

Título
CONTRATO DE BIENES Nº08-2025-GR.CAJ.GSRC
Monto
Soles 184,650,51
Duración
5 días
19/06/2025 → 24/06/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-11 · ZIP
Ver documento

Postores (9)

3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
320 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 12 410 987
40 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 3 951 291
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 179 800
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
98 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 698 000
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
59 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 27,1%
Monto adjudicado: S/ 4 058 922

Entidad contratante

Gerencia Sub-regional Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SALOMON VILCHEZ MURGA S/N CUTERVO CUTERVO